Новая игра, которую её разработчик, компания Gameloft называет первой «настоящей» многопользовательской сетевой боевой ареной (МОВА) для Android, появилась в Google Play Маркете.

Новые игры для планшетов.

Игра, подобно оригинальной Heroes Of Order And Chaos, известной нам по другим устройствам, переносит вас в «уникальное фантастическое место», где вам предстоит вступить в бой, который длится уже на протяжении многих веков.

 

В команде из трех или пяти игроков или в одиночку  (всего в игре  30 уникальных героев на любой вкус - от коварных магов до яростных рыцарей, шесть из которых будут предлагаться бесплатно каждую неделю ), вам нужно будет сражаться против других противников на одной из двух карт (в зависимости от размера партии).

 

В игре присутствуют элементы RPG, поэтому вам не придется скучать от примитивной «мясорубки». Вы можете улучшать свои навыки и прокачивать героя самостоятельно или покупать необходимые вещи в самой игре.

 

 

 

Как всегда, Gameloft постарался на славу – игра выглядит великолепно, и все «дотеры», «лолеры» и «хонеры» должны остаться довольны новым приобретением для своего планшета или смартфона. Тем более, что скачать Heroes Of Order And Chaos можно абсолютно бесплатно.

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Физическая головоломка Freeze! – побег. Бесплатно, с полным первым миром (25 уровней)

Программы для планшетов. XBMC media center 12 Beta 2 уже доступен для Android (Скачать)

Air Patriots – первая игра Amazon для Android и iOS планшетов и смартфонов

Новые игры для планшетов. Физическая головоломка Crazy Machines Golden Gears появилась в Play маркете