Мы уже слышали, что компания Huawei планирует вывести на рынок новое, довольно большое устройство в ближайшем будущем. Новинка будет иметь форм-фактор смартфона, и оснащена самым гигантским на сегодняшний день, для устройств такого класса, экраном, размер которого составляет 6.1 дюйма по диагонали.

Huawei Ascend Mate. Первые фото 6.1-дюймового Android смартфона

Это заметно больше, чем 5.5-дюймовый экран нынешнего флагмана компании Samsung - Galaxy Note II. Как же будет выглядеть эта новинка? Благодаря нашим коллегам из MyDrivers, которым удалось заполучить первые фотографии этого оригинального устройства, мы можем сказать, что Huawei Ascend Mate смотрится довольно неплохо.

 

Судя по фото, корпус устройства, скорее всего, выполнен из металла (по крайней мере, он не выглядит пластиковым), и этот смартфон-переросток имеет наряду со стандартными MicroUSB портом и выходом для наушников слот для карт памяти Micro SD.

Huawei Ascend Mate. Первые фото 6.1-дюймового Android смартфона

Кроме того, мы видим великолепный яркий экран с отличной цветопередачей.

 

К сожалению, подробные технические характеристики новинки пока неизвестны, так же как и цена, за которую можно будет купить 6.1-дюймовый Huawei Ascend Mate. Будем надеяться, что на предстоящей выставке CES 2013 мы, наконец, узнаем все интересующие нас подробности об этом оригинальном «девайсе».

 


Похожие материалы:

6.1-дюймовый планшетный смартфон Huawei Ascend Mate «засветился» на видео 

Samsung Galaxy Note III c 6,3-дюймовым экраном появится 2013 году? 

Sony Xperia 6, шестидюймовый четырехъядерный смартшет с 3ГБ ОЗУ представят на CES или MWC 2013 

Объявлена цена смартфона Sharp с 5-дюймовым экраном 1080p в России и Гонконге