iPhone SE 3. В сети уже появились первые живые фото нового «недорогого» айфона

Мы уже знаем о том, что совсем скоро нам должны представить новый относительно недорогой смартфон iPhone SE 3. Новинка уже стала героем множества слухов и предположений, а теперь в сети появились её первые фотографии.

 

Снимками смартфона поделился весьма авторитетный информатор, редактор издания Page Tech Джон Проссер.

 

К сожалению, эти снимки нельзя назвать качественными, так как Джон Проссер показывал их в подкасте Genius Bar на камеру с экрана своего планшета. Тем не менее, некоторое представление об iPhone SE образца 2022 года, мы всё же можем получить. В частности, на фото можно увидеть логотип Apple на задней панели, а также слегка выпуклый экран.

iPhone SE 3. В сети уже появились первые живые фото нового «недорогого» айфона

Как обычно, все сведения о своих новинках компания Apple хранит в строжайшем секрете и вплоть их релиза нам приходится довольствоваться утечками сведений о них.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, iPhone SE 3 будет иметь достаточно привлекательную цену за те возможности, что он предоставит владельцу. В частности, это поддержка 5G и мощный процессор Apple A15 Bionic, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

При этом новинка сохранит сканер отпечатков пальцев под своим 4.7-дюймовым экраном и основную камеру с единственным объективом.

 

источник


Похожие материалы: