iPad Pro. Новый планшет образца 2022 года может получить 3-нм процессор Apple M2

Ни для кого из нас не секрет, что компания Apple представит в этом году новые планшеты, среди которых будет обновленный флагман iPad Pro.

 

Мы уже слышали о том, что новинка может получить заднюю панель из стекла (или стеклянную вставку в виде логотипа) для обеспечения поддержки беспроводной зарядки MagSafe, а теперь копилка слухов, утечек и предположений об этой модели пополнилась новыми сведениями о будущем планшете американского производителя.

 

Как сообщает источник, китайский сайт ithome, ссылаясь на мнение ведущих аналитиков, новый iPad Pro будет выполнен на базе нового процессора M2, который Apple, как ожидается, выпустит во второй половине этого года и который будет производиться с использованием 3-нанометровой технологии.

 

Последнее означает, что новинка сможет похвастаться еще большим быстродействием, а также более высокой экономичностью в плане расхода заряда батареи. Ожидаются также заметные изменения в дизайне и прочие улучшения.

 

Если слух о новом процессоре соответствует действительности, мы увидим новый iPad Pro не ранее осени, а не весной. Напомним, что нынешняя модель iPad Pro была выпущена в апреле прошлого года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет