Apple готовит к выпуску iPad крупных размеров, который можно будет повесить на стену

В сеть просочились сведения о том, что компания Apple готовит к выпуску огромный планшет iPad, который сможет также выполнять функции умного дисплея или небольшого телевизора.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка будет оснащена дисплеем с размером 15 дюймов по диагонали и компания Apple будет позиционировать её как многофункциональное устройство, способное выполнять различные функции.

 

Его можно будет повесить на стену, для чего будет предусмотрено специальное крепления и использовать в качестве умного дисплея совместно с колонками Apple.

 

Ожидается что iPad крупных размеров будет иметь мощную начинку и получит качественную фронтальную камеру, что даст возможность использовать его также и для видеоконференций.

 

Ожидать появления нового гаджета в скором будущем не стоит и, скорее всего, его нам представят не ранее, чем через пару лет. А в этом году американский производитель готовит нам две модели iPad Pro оснащенных mini-LED экранами с размером 11 и 12,9 дюйма по диагонали. Новинки будут поддерживать Mag-Safe и реверсивный режим беспроводной зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет