iPhone SE 3. Недорогой смартфон Apple, который станет конкурентом Android смартфонам средней ценовой категории вскоре будет запущен в производство

Статья от 20.12.2021: В сети появились сведения о том, что компания Apple планирует начать производство смартфона iPhone SE третьего поколения.

 

Как сообщает источник, об этом свидетельствуют заказы, сделанные американской компанией у ряда поставщиков электронных компонентов. Ожидается, что iPhone SE 3 будет выпущен на рынок весной этого года и его стоимость будет лежать в пределах 399 долларов США.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, за эти деньги нам предложат смартфон выполненный на базе фирменного процессора Apple A15, работающего в паре 3 ГБ оперативной памяти и оснащенный 4.7-дюймовым экраном с LCD панелью Retina HD.

 

Будет выпущена также и версия iPhone SE 3 Plus с 4 ГБ оперативной памяти на борту. Само сбой, обе новинки получат поддержку работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения. Ожидается, что основная камера iPhone SE третьего поколения будет иметь единственный сенсор с разрешением 12 мегапикселей.

 

Согласно слухам, эта модель может стать последним смартфоном Apple с жидкокристаллическим дисплеем и кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

 

источник

Добавлено 10.01.2022:

 

Согласно отчету Марка Гурмана опубликованному в Bloomberg, первая презентация новинок Apple состоится в марте - апреле. Среди них будет и iPhone SE 2022 который по-прежнему буде будет выглядеть как iPhone 8. 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет