iPhone 14 Pro. Дизайн смартфона на качественных рендерах

Статья от 04.12.2021: В сети появился очередной вариант возможного дизайна пока еще только готовящегося к выпуску смартфона iPhone 14 Pro, дебют которого должен состояться осенью следующего года.

 

Новые, достаточно качественные изображения подтверждают появившиеся ранее в сети сведения о том, что будущий флагман Apple лишится, наконец, уродливой, по мнению некоторых, чёлки или выреза для фронтальной камеры.

iPhone 14 Pro. Дизайн смартфона на качественных рендерах

Вместо выреза дисплей смартфона будет иметь отверстие продолговатой формы, расположенное сверху по центру. Такое решение даст возможность освободить часть площади дисплея для других целей. Хотя и оно придется по душе далеко не всем.

 

Кстати, уже есть официальные сведения на тему того, что линейка iPhone 14 лишится челки. Кроме того, в сети появлялись данные о том, что компания LG уже работает над новыми экранами для смартфонов Apple с отверстиями вместо выреза.

iPhone 14 Pro. Дизайн смартфона на качественных рендерах

Кроме того, на рендерах можно увидеть, что основная камера iPhone 14 Pro будет по-прежнему иметь три объектива. При этом они не будут объединены в единый модуль, как у нынешнего iPhone 13 Pro, а расположены обособленно друг от друга.

 

источник

 

Добавлено 14.12.2021:

 

В сети появились сведения о параметрах основной камеры телефона, дизайн которой мы видели в предыдущей утечке. Как сообщает источник, сайт MacRumors, iPhone 14 Pro получит камеру с главным 48-мегапиксельным сенсором, оснащенным широкоугольным объективом. Ему будут помогать в работе 12-Мп датчик со сверхширокоугольныйм объективм, а также сенсор с перископическим телеобъективом.

 

Кроме того, ожидается, что iPhone 14 Pro получит 8 ГБ оперативной памяти, что на треть больше, чем у модели iPhone 13 Pro имеющей на борту 6 ГБ ОЗУ.

 

источник


Похожие материалы: