Phone SE 3, iPad Air 5 и iPad 10 действительно на подходе. Завод Foxconn работает без праздников и выходных

Судя по всему, циркулирующие в сети слухи о том, что компания Apple вскоре выпустит на рынок новый недорогой Phone SE 3, а также планшеты iPad Air 5 и iPad 10 имеют под собой веские основания.

 

Как сообщают источник из Китая, почти 100 000 человек на заводе Foxconn в Чжэнчжоу продолжают работать даже во время одного из самых главных китайских праздников Весеннего фестиваля. За это им обещана оплата сверхурочных и премий в размере нескольких сотен долларов США.

 

Всё это означает, что работы по сборке новинок Apple идут усиленными темпами с целью обеспечить складские запасы перед дебютом новинок, а также вполне ожидаемым ажиотажем на рынке в первые дни их продаж.

 

Самым ожидаемым является, конечно же, iPhone SE 3, который, по слухам, будет иметь цену в пределах 300 долларов США.

 

За эти деньги предложат смартфон имеющий 4,7-дюймовый ЖК-экран, процессор A15, 4 ГБ ОЗУ и поддержку сети 5G. При этом он сохранит сканер отпечатков пальцев Touch ID под экраном и одинарную камеру на задней панели.

 

Новые планшеты Apple смогут тоже похвастаться новым процессором A15 и прочей более современной начинкой.

 

источник

 

Добавлено 14.02.2022:

 

Новые свидетельства того, что компания Apple действительно готовит к выпуску iPhone SE 3 и планшет iPad Air 5 были обнаружены в бета-версии операционной системы Apple iOS 15.4.


Подтверждают слухи о скором дебюте новинок также и утечки от поставщиков электронных компонентов для производства новых смартфонов и планшетов американской компании.

 

источник


Похожие материалы: