iPhone SE 3 на подходе и его можно будет купить всего за 300 долларов США?

Мы уже слышали и не раз, что весной этого года компания Apple представит нам новый относительно недорогой смартфон из линейки iPhone SE, а теперь в сети появились сведения о том, что мы сможем купить новый айфон всего за 300 долларов США.

 

Это сделает новинку весьма привлекательной в глазах покупателей, благодаря чему новый iPhone SE сможет перетянуть на строну Apple многих потенциальных покупателей Android смартфонов.

 

Как сообщает источник, новый смартфон уже начали завозить в Индию для тестирования с номерами моделей A2595, A2783 и A2784. И если верить имеющимся у него сведениям, цена новинки будет на $100 ниже, чем стоит присутствующий на рынке сейчас iPhone SE. А его цена составляет 400 долларов.

 

К сожалению, за счет чего Apple удалось добиться снижение стоимости смартфона на 25% не сообщается. Поэтому верится во всё это с большим трудом.

 

В сети появлялись несколько наименований новинки, с которыми она, якобы поступит на рынок: iPhone SE (2022), iPhone SE 3, а также iPhone SE+ 5G. Какое из них она действительно получит пока неизвестно. В любом случае, смартфон уже на подходе и вскоре все тайны о нем будут раскрыты.

 

источник


Похожие материалы: