iQOO Neo5 SE

Мы уже слышали о том, что компания Vivo кроме смартфонов из линейки Vivo 12 готовит к выпуску смартфоны своего суббренда iQOO модельного ряда Neo5.

 

Об одном из них, с названием iQOO Neo5S мы уже кое-что знаем, а теперь на просторах китайского сегмента интернета появились подробности о смартфоне iQOO Neo5 SE.

iQOO Neo5 SE

Компания производитель опубликовала в сети ряд рекламных постеров посвященных этой модели.

 

Благодаря этому стало известно, что новинка получит дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры, встроенный в кнопку включения сканер отпечатков пальцев, а также основную камеру с тремя объективами.

iQOO Neo5 SE

Главный сенсор камеры этой модели имеет разрешение 50 мегапикселей. На нижнем торце корпуса телефона размещены динамик, порт USB-C, микрофон и слот для SIM-карты. А вот стандартный 3,5-мм аудио порт здесь отсутствует.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, iQOO Neo5 SE получит процессор Qualcomm Snapdragon778G или его чуть более мощную версию, чип Snapdragon 778G+. Мы также, похоже, можем рассчитывать на поддержку смартфоном режима быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

iQOO Neo5 SE

Новинка будет доступна в трех цветах: белом, темно-синем и голубом градиентном.

 

Ожидается, что оба представителя линейки получат новую фирменную оболочку Android OriginOS Ocean. Новинки будут представлены официально в Китае 20 декабря.

 

источник


Похожие материалы: