Vivo S12 Pro. Новый смартфон среднебюджетного класса на подходе

Статья 17.11.2021: Судя по последним событиям, компания Vivo готовится представить нам линейку смартфонов Vivo S12. Ожидается, что в ней войдут модели Vivo S12 и Vivo S12 Pro.

 

Все сведения о новинках производитель предпочитает держать в секрете, но кое-какие данные о них уже просочились в сеть.

 

Смартфон имеющий наименование Vivo S12 Pro уже прошел сертификацию 3C, а также засветился в базе данных сайта IMEI.

Vivo S12 Pro. Новый смартфон среднебюджетного класса на подходе

Согласно данным, полученным из 3C, смартфон Vivo S12 Pro имеющий номер модели V2163A будет поддерживать быструю зарядку мощностью 44 Вт. Сертификация IMEI подтверждает, что эта модель смартфона будет иметь название Vivo S12 Pro.

 

Это все сведения, полученные от регуляторов на сегодня, но ранее в сети уже появлялись данные о том, что Vivo S12 Pro будет иметь у себя на борту изогнутый по бокам дисплей. Кроме того, эта модель должна получить 50-мегапиксельную основную камеру, а в продажу она поступит в трех цветовых исполнениях.

 

источник

 

Добавлено 02.12.2021:

 

В сеть просочилось качественное пресс-изображение новинки, проливающее свет на дизайн передней Vivo S12 Pro. Глядя на него, мы видим, что новинка получит дисплей с вырезом для объективов двойной селфи-камеры и слегка скругленный по бокам края. Камера у этой модели будет иметь три объектива расположенные в ряд по вертикали. 

Судя по значку в нижней части дисплея, смартфон оснастят подэкранным сканером отпечатков пальцев. Это означает, что его дисплей будет выполнен на базе OLED панели.

 

источник

 

Добавлено 11.12.2021:

 

Компания Mediatek официально объявила о том, что линейка смартфонов Vivo S12 будет выпущена в конце этого месяца и входящие в неё смартфоны будут выполнены на базе "глубоко оптимизированного" 6-нм процессора Dimensity 1200. 

 

источник

 

Добавлено 14.11.2021:

 

Компания производитель официально объявила о том, что дебют новинки состоится на следующей неделе, 22 декабря, выпустив приуроченный к этому событию рекламный тизер.

S12 Pro

  К сожалению, никаких подробностей ни о начинке смартфона, ни о его стоимости мы и в этот раз не получили.

 

источник

 

Добавлено 15.12.2021:

 

Новый день, новые сведения. Один из китайских инсайдеров разместил в сети технические характеристики новинки и теперь нам известно, что  Vivo S12 Pro получит 6,5-дюймовый OLED-экран с изогнутыми краями от BOE, разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Выполнена новинка будет на базе чипа  Dimensity 1200 работающего в паре с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 256 ГБ хранилища UFS 3.1.

Vivo S12 Pro. Новый смартфон среднебюджетного класса на подходе

Смартфон будет оборудован двойной 50 Мп Samsung JN1 + 8-Мп) фронтальной камерой и тройной (108 Мп Samsung HM2 с поддержкой OIS + 8 Мп + 2 Мп) основной камерой. Емкость аккумулятора новинки Vivo поддерживающего быструю зарядку мощностью 44 Вт составит 4300 мАч. Мв также можем рассчитывать на операционную систему Android 12 и NFC модуль. 

 

Ожидается, что Vivo S12 Pro с 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ хранилища будет стоить около 549 долларов США.

 

источник

 

Добавлено 16.12.2021:

 

Очередная утечка сведений о телефоне произошла с сайта теста GeekBench. Благодаря ей мы узнали из вполне официального источника, что Vivo S12 Pro будет действительно выполнен на базе процессора Dimensity 1200.

 

Тестировавшийся в GeekBench образец телефона имел у себя на борту 12 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

Кроме того, в сеть просочились официальные пресс-изображения новинки, одно из которых вы видите в заголовке.

 

источник 

 

Добавлено 20.12.2021:

 

В сети появилось свежие данные о будущей новинки Vivo. В этот раз мы узнали, что Vivo S12 Pro кроме селфи-камеры с двумя объективами сможет также похвастаться и двойной вспышкой на передней панели. Её светодиоды будут размещены на верхней рамке дисплея смартфона.

Vivo S12 Pro

 

источник


Похожие материалы: