Vivo V23 Pro получит заднюю панель корпуса из меняющего свой цвет флюоритового стекла

Компания Vivo готовит к выпуску новый смартфон топового уровня, который должен поступить в продажу в начале января следующего, 2022 года с названием Vivo V23 Pro.

 

Производитель хранит все сведения о новинке в секрете, и мы вынуждены пока довольствоваться утечками данных, поступающих в сеть. Смартфон был замечен на сайте теста Geekbench, а также уже сообщалось, что он получит 64-мегапиксельную камеру.

 

Теперь в сеть просочилась главная особенность дизайна Vivo V23 Pro, а именно меняющее цвет в зависимости от типа освещения (солнечный или искусственный свет) стекло задней панели. Как сообщает источник, сайт 91Mobiles, это будет флюоритовое стекло с улучшенными кристаллами, которые лучше отражают свет.

 

Что качается начинки смартфона, то известно, что кроме упомянутой выше основной камеры с 64-мегапиксельным главным сенсором, Vivo V23 Pro получит достаточно мощный процессор MediaTek Dimensity 1200. Замеченный на сайте Geekbench образец готовящегося к выпуску телефона имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и самую свежую версию операционной системы Google Android 12.


Если верить слухам, смартфон поступит в продажу 4 января.

 

источник


Похожие материалы: