iQOO Neo6. Технические характеристики и дизайн смартфона в утечке из консоли Google Play

Компания Vivo готовит к выпуску новый смартфон выше средней ценовой категории, который вскоре должен будет пополнить ассортимент устройств её суббренда iQOO.

 

 

Пока еще не объявленная официально и даже еще не анонсированная новинка засветила сведения о себе в консоли для Android разработчиков Google Play.

 

Речь идет о модели V2154A, которая, как ожидается поступит в продажу с названием iQOO Neo 6.

iQOO Neo6. Технические характеристики и дизайн смартфона в утечке из консоли Google Play

Благодаря нынешней утечке мы не только узнали, что дебют этой модели уже совсем близок, но и поучили возможность увидеть первое изображение телефона и даже узнать его основные технические характеристики.

 

Итак, нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения со слегка изогнутыми по бокам краями и отверстием вверху по центру для объектива фронтальной камеры.

iQOO Neo6. Технические характеристики и дизайн смартфона в утечке из консоли Google Play

Выполнена новинка на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon SM8350 (Snapdragon 888), который работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Судя по сведениям из консоли Google Play, смартфон поступит в продажу с операционной системой Android 11 на борту.

Из более ранних утечек известно, что эта модель смартфона Vivo получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру, основную камеру с главным 48-Мп сенсором Sony IMX598 и поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

 

источник

 

Добавлено 13.12.2021:

 

Судя по последним событиям, релиз новинки действительно уже близок. В этот раз Будущий смартфон IQOO имеющий номер модели V2154A был замечен на сайте популярного теста GeekBench.

GeekBench

Нынешняя утечка подтвердила полученные ранее сведения о том, что нам готовят смартфон с процессором   Qualcomm Snapdragon Snapdragon 888 на борту. Тестировавшийся в GeekBench образец смартфона имел у себя на борту 12 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

источник


Похожие материалы: