Будущий MacBook Pro получит слот для карт памяти SD и HDMI выход

В сети появились очередные сведения на тему будущих представителей линейки ноутбуков Apple MacBook Pro.

 

Мы уже слышали о том, что MacBook Pro образца 2021 года будет выпускаться в двух модификациях оснащенных дисплеями с размером 14 и 16 дюймов по диагонали и новыми фирменными процессорами Apple с архитектурой ARM, а теперь известный своими достоверными прогнозами на тему новинок американской компании аналитик из Китая Ming-Chi Kuo поделился свежими подробностями о будущих ноутбуках.

 

В этот раз он заявит, что MacBook Pro должен получить HDMI порт, а также возможность расширения своего хранилища с помощью карт памяти. Согласно имеющимся у аналитика сведениям, установленный в ноутбуках кардридер будет производить компания из Тайваня Genesys Logic.

 

Стоит также напомнить, что по слухам, нам стоит также рассчитывать на новый дизайн корпуса в стиле iPad Pro и iPhone 12, новые кнопки управления, идущие на смену Touch Bar, несколько USB Type C портов, а также поддержку зарядки MagSafe.

 

Что касается сроков релиза обновленных MacBook, то аналитик заявил, что новинки появятся не ранее второй половины этого года.

 

источник


Похожие материалы: