На просторах сети появились сведения о том, что 16 марта Apple проведет пресс-конференцию, на которой нам покажут свежие новинки, главными среди которых будут новые планшеты компании.
Ожидается, что нам покажут обновленный версии как полноразмерного iPad, так и компактного iPad mini, дизайн которого не меняли чуть ли не десять лет с момента появления его первой модели в далеком 2012 году.
Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полностью обновленный iPad mini6 получит дисплей на базе гибридной OLED панели с размером 8.4 дюйма по диагонали и узкими рамками. При этом размеры самого планшета будут уменьшены с 203 x 134.8 мм до 195 x 126.6 мм.
Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под экраном, а сам планшет получит процессор Apple A14.
Кроме того нам должны представить также героя множества слухов и утечек , новый iPad Pro с mini LED экраном, размер которого по диагонали составит 12,9 дюйма. Этот экран обеспечит более высокую яркость и контрастность изображения при традиционно отличной цветопередаче.
Похожие материалы:
- Часы Apple Watch помогут определить, что вы заражены COVID-19 до того как это покажет ПЦР-тест
- iPad Mini 6. Так будет выглядеть новый девятидюймовый планшет Apple с отверстием в дисплее для фронтальной камеры
- iPad оснащенный Mini-LED дисплеем и AirPods 3 появятся в первом полугодии следующего, 2021 года (Обновлено)
- iPhone 12s Pro позирует на рендерах. Уменьшенная челка, камера с четырьмя сенсорами и подэкранный сканер отпечатков пальцев
- iPhone 13. Будущие смартфоны Apple этой линейки получат LTPO OLED дисплеи с частотой обновления 120 Гц и поддержку Always-On Display
Популярное прошлых лет
- Новости Amazon: Kindle Fire HD 8,9 "и Kindle Fire HD 7" (Характеристики и видео)
- Sony соблазняет нас серией рекламных роликов планшета Xperia Tablet S. Видео обзор основных возможностей
- Купить Sony Xperia Tablet S можно уже сегодня в Великобритании
- Новая версия Google Play Маркет 3.5.15 (Скачать)
- Калибровка батареи в Android путем удаления файла статистики - это миф. Так заявляет инженер из Google.
- Новые планшеты Amazon Kindle Fire доступны и в Европе