Samsung Galaxy A21s. Технические характеристики, дизайн и цена недорогого смартфона уже известны

Мы уже слышали о том, что компания Samsung готовится пополнить линейку смартфонов Galaxy A очередной новинкой, а сегодня у ас появилась возможность познакомиться с ней ещё до её официального релиза.

 

Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy A21s, сведениями о котором поделился известный инсайдер Roland Quandt, опубликовавший изображения и подробные технические характеристики этого устройства.

 

Благодаря этому мы знаем, что новинка будет иметь дизайн в стиле других своих собратьев по модельному ряду и получит дисплей с размером 6.5 дюйма по диагонали и отверстием под объектив фронтальной камеры, выполненный на базе IPS матрицы HD+ (1600 x 720 пикселей) разрешения.

Samsung Galaxy A21s. Технические характеристики, дизайн и цена недорогого смартфона уже известны

Также мы можем рассчитывать на восьмиядерный процессор Exynos 850, 13-мегапиксельную селфи-камеру, основную камеру с черырьмя модулями, главный из которых имеет разрешение 48 мегапикселей, набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и NFC-модулей, разъем для подключения наушников и аккумулятор с емкостью 5000 мАч, который заряжается через USB Type C порт.

 

Работать всё это будет под управлением операционной системы Android 10, поверх которой установят фирменную оболочку One UI.

 

Купить Galaxy A21s в Европе можно будет по цене стартующей с отметки 210 евро за модель с 32 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет