Samsung Galaxy A21s. Технические характеристики смартфона появились в Сети

В конце сентября прошлого года компания Samsung представила свой новый смартфон из линейки Galaxy A, который поступил на рынок с наименованием Galaxy A20s. А сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с начинкой его преемника: модели Galaxy A21s.

 

Основные технические характеристики этого смартфона опубликовал в Твиттере известный множеством своих достоверных утечек сведений о пока еще только готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка инсайдер из Индии Sudhanshu Ambhore.

 

Благодаря ему мы теперь знаем, что Samsung Galaxy A21s будет иметь чуть более крупный экран, чем у нынешней модели. Его размер по диагонали составит 6.55 дюймов (против 6.5) по диагонали. А вот разрешение останется прежним: HD+ (или 1600 x 720 пикселей).

 

 

Основная камера смартфона получит три (48 МП + 8 Мп + 2 Мп) сенсора, а разрешение его фронтальной селфи-камеры составит 13 Мп. Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки 3 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширять с помощью карт MicroSD.

 

Среди остальной известной инсайдеру начинки: аккумулятор с емкостью 5000 мАч, сканер отпечатков пальцев, Micro USB порт, сдвоенный слот для SIM карт, 3.5-мм разъем для наушников, Bluetooth 5 модуль и даже поддержка NFC.

 

В продажу новинка поступит в трех цветовых исполнениях: черный, синий и белый. Напомним, что речь идет о неофициальных сведений, которые не стоит воспринимать как абсолютную истину.

 


Похожие материалы: