Samsung Galaxy Tab S6. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и уже начало поступать на планшеты

В этом году компания Samsung порадовала владельцев некоторых линеек своих смартфонов выпуском обновлений операционной системы до Android 10 со строгим соблюдением или даже опережением графика. Теперь, в соответствии с планами на апрель было выпущено обновление и для планшета флагманского уровня: Galaxy Tab S6.

 

О том, что их планшеты начали получать обновление Android 10 сообщил ряд их владельцев из Германии. В частности, мы уже знаем, что новая заводская прошивка с номером сборки T865XXU2BTC7 поступает в этой стране на LTE версию Samsung Galaxy Tab S6.

 

Кроме нововведений и усовершенствований новой операционной системы Google, таких как обновленная система уведомлений, управление с помощью жестов, усовершенствованная темна тема, «Цифровое благополучие» и прочее, она несет с собой самую новую на сегодняшний день версию оболочки Samsung: One UI 2.1, вместе её новыми функциями, такими как, напрмиер, улучшенная навигация для устройств с большими экранами, а также свежий пакет исправлений безопасности Google за март этого года.

Samsung Galaxy Tab S6. Обновление Android 10 для этой модели выпущено и уже начало поступать на планшеты

Интересно, что при этом Samsung Galaxy Tab S6 пропустил обновление One UI 2.0 и сразу получил её более актуальную версию 2.1, представленную вместе со смартфонами флагманской линейки Galaxy S20.

 

Обновление имеет размер в пределах 2.2 гигабайта и, как обычно, будет распространяться по регионам поэтапно. О приходе новой версии Android ваш планшет сообщит в соответствующем уведомлении.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет