Обновление Android 10 для Samsung Galaxy A20s

Компания Samsung продолжает обновлять операционную систему своих выпущенных ранее смартфонов из линейки Galaxy A. В этот раз пришла очередь модели Galaxy A20s.

 

Обновление до Android 10 в составе заводской прошивки с номером сборки A207FXXU2BTD7 для этого телефона выпущено и уже начало поступать на него в ОАЭ, России и Украине в составе фирменной оболочки One UI 2.0.

 

Вместе с обновлением вы получите нововведения новой операционной системы Google, такие как управление с помощью жестов, усовершенствованную систему уведомлений, улучшения в области безопасности, общесистемная темная тема, а также нововведения новой сборки One UI 2.0 и свежие версии фирменных приложений. Кроме того, нас ждут улучшения в области производительности и стабильности работы смартфона, а также свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

О приходе обновления ваш смартфон должен предупредить в помощью соответствующего уведомления. Вы также можете проверить его наличие вручную в меню настроек системы, отрыв имеющийся там пункт «О телефоне».

 


Похожие материалы: