Samsung Internet Beta 12. Новая версия популярного браузера для Android устройств выпущена. Новый движок Chromium и улучшения в системе автозаполнения паролей

Samsung Internet - один из самых популярных веб-браузеров для Android устройств, который к радости его поклонников постоянно обновляется получая новые функции и возможности.

 

 

В этот раз разработчики браузера выпустили его очередную тестовую версию: Samsung Internet Beta 12, которая может похвастаться парой достаточно заметных улучшений.

 

В частности, теперь в фирменном Android браузере Samsung появилась частичная поддержка API автозаполнения паролей от Google, впервые представленного в Android 8.0 Oreo. Это позволяет вам использовать автоподстановку паролей на всех ваших устройствах. Ранее Samsung Internet хранил все данные в облачном хранилище, что приводило к несовместимости с некоторыми сервисами.

 

Кроме того браузер получил более свежую версию движка который сменили с использовавшегося ранее Chromium 71 на Chromium 79, что должно обеспечить ему более быструю и более стабильную работу с веб-страницами.

 

Скачать Samsung Internet Beta вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: