Обновление Android 10

Компания Samsung продолжает радовать владельцев смартфонов своего производства более ранними, чем планировалось выпусками обновлений операционной системы до Android 10 в составе фирменной оболочки OneUI 2.0.

 

В этот раз есть хорошие новости для владельцев моделей Galaxy A30 и Galaxy A50s, которые ранее планировалось обновить в первые два месяца весны.

 

Модель Galaxy A50s получила обновление OneUI 2.0 на базе Android 10 первой: новая заводская прошивка, имеющая номер сборки A507FNXXU3BTB2 начала поступать на смартфоны во Вьетнаме.

 

Вслед за ней новая версия оболочки стала доступна владельцам смартфона Samsung Galaxy A30 в Индии. Она имеет номер сборки A305FDDU4BTB3 и размер 1,4 ГБ.

Кроме нововведений последней версии операционной системы Google, смартфоны получат также и свежий патч безопасности за 1 февраля.

 

Напомним, что обновления распространяются между регионами мира поэтапно и в разных странах они поступают в разное время. Если ваш смартфон его еще не получил новую операционную систему, то вам нужно просто немного подождать.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A90 5G получил обновление One UI 2.0 на базе Android 10

Samsung Galaxy S20 вторыми после Pixel получили официальную поддержку функции «Автоматические субтитры»

Samsung Galaxy M31. Недорогой смартфон с 64-Мп квадро-камерой и мощным аккумулятором дебютирует 25 февраля

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 10 вместе с One Ui 2.0 в феврале — сентябре 2020 года (Обновлено)