Samsung Galaxy M31. Недорогой смартфон с 64-Мп квадро-камерой и мощным аккумулятором дебютирует 25 февраля

Компания Samsung официально объявила о скором пополнении линейки бюджетных смартфонов Galaxy M очередной новинкой, которая поступит в продажу под наименованием Galaxy M31.

 

Презентация этой модели состоится ровно через две недели. Мероприятие состоится в Индии, 25 февраля этого года. При этом компания производитель опубликовала сведения, проливающие свет на ключевые особенности новинки.

 

В частности, мы теперь знаем наверняка, что телефон будет оснащен Super AMOLED дисплеем с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры Full HD+ разрешения, а также основной камерой с четырьмя сенсорами, главный из которых будет иметь разрешение 64 мегапикселя.

Samsung Galaxy M31. Недорогой смартфон с 64-Мп квадро-камерой и мощным аккумулятором дебютирует 25 февраля

Кроме этого мы можем смело рассчитывать на то, что будущий бюджетник Samsung сможет похвастаться длительным временем автономной работы, которое ему обеспечит мощный аккумулятор с емкостью 6000 мАч.

 

Ожидается, что новинка будет выполнена на базе фирменного восьмиядернного процессора Exynos 9611 и получит 6 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации. Цена Samsung Galaxy M31 должна лежать в пределах 200 долларов США.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A90 5G получил обновление One UI 2.0 на базе Android 10

Galaxy Z Flip. Samsung впервые показала свой будущий смартфон в рекламе Оскара

Смартфоны Samsung Galaxy S20 и Galaxy S20 Plus будут использовать 64-Мп телефото камеру для записи видео с разрешением 8K

Samsung Galaxy Buds Plus получат заметное улучшение качества звука и времени автономной работы (Обновлено: уменьшенная задержка звука в игровом режиме, видео с первыми впечатлениями о новинке)

Популярное прошлых лет