Xiaomi Mi 10 Pro позирует на официальных изображениях

Mi 10 Pro 5G — будущий флагман компании Xiaomi, который будет официально представлен уже на днях. Тем не менее, волна утечек и слухов об этот устройстве даже и не думает затихать. В этот раз в Сети появились официальные рекламные изображения будущей новинки.

 

 

На них мы видим, что смартфон получит экран-водопад с изогнутыми по бокам краями и камеру с четырьмя объективами, размещенными в ряд по вертикали.

Xiaomi Mi 10 Pro позирует на официальных изображениях

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основной сенсор этой камеры, будет иметь разрешение 108 мегапикселей. На базе такого же сенсора будет выполнена камера Samsung Galaxy S20 Ultra.

 

Кроме того, просочившиеся в Сеть рекламные изображения новинки подтверждают известные нам ранее сведения о том, что Xiaomi Mi 10 Pro будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865.

Xiaomi Mi 10 Pro позирует на официальных изображениях

И, наконец, описание смартфона на постерах гласит о том, что его камера сможет похвастаться 50-кратным увеличением и возможностью записи видео в формате 8К. Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки от Xiaomi стереодинамиков.

 

Премьера смартфонов новой флагманской линейки состоится в этот четверг, 13 февраля, а цена Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro будет выше, чем у предшественников.

 


Похожие материалы:

Redmi Note 9. Смартфоны этой линейки, похоже, уже на подходе

Xiaomi Mi 10 первым среди смартфонов получит скоростную оперативную память LPDDR5

POCO F1. После выпуска POCO X2, компания Xiaomi остановит производство этой модели

POCO X2. Процессор Snapdragon 730G, 120-Гц дисплей и 64-Мп камера за $210 и выше

Xiaomi Mi Tab 5. Изображения и технические характеристики будущего планшета флагманского уровня просочились в сеть