Redmi Note 9. Смартфоны этой линейки, похоже, уже на подходе

Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro – это будущие смартфоны компании Xiaomi, которые с нетерпением ожидают поклонники этого бренда. И это неудивительно, ведь эта линейка достаточно популярна среди покупателей благодаря привлекательной цене за неплохую начинку.

 

И судя по последним событиям, премьера Redmi Note 9 уже совсем не за горами.

 

Об этом свидетельствует недавний твит индийского отделения Redmi, который опубликовал один из руководителей компании, Ману Джумар Джайн.

 

 

Его пост анонсирует скорый выпуск очередной новинки этого бренда и намекает на то, что нас ждут смартфоны с мощной начинкой, на базе мощных процессоров и «мощным пользовательским опытом»

 

Технические характеристики Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro пока хранятся в секрете, но судя по последним тенденциям рынка мы можем ждать, что их оснастят дисплеями с отверстием под объектив фронтальной камеры, основной камерой с четырьмя объективами и одним из процессоров Qualcomm из линейки Snapdragon 76х. Вполне возможно, что это будут чипы Snapdragon 765 и Snapdragon 765G или представленные недавно Mediatek Helio G70 и G80.

 


Похожие материалы:

POCO X2. Так будет выглядеть этот смартфон

Redmi Note 9 Pro готовится к выпуску. Смартфон уже прошел сертификацию в MIIT

Redmi Note 8 Pro в тестах DxOMark на съемку фото и видео DxOMark показал посредственный результат

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Технические характеристики и цены будущих смартфонов (Обновлено: рендер Mi 10, результаты теста AnTuTu, живые фото)