Redmi Note 9 прошел сертификацию в MIIT

Redmi Note 9 Pro – это смартфон, появление которого в продаже ожидают многие поклонники компании Xiaomi. И это неудивительно, если учесть, что большинство его предшественников был действительно интересными моделями. Для них у нас есть хорошие новости: судя по всему, дебют новинки уже не за горами.

 

На днях на сайте китайской организации MIIT появились сведения о двух новых моделях смартфонов Xiaomi с кодовыми именами M2003J15SC и M2003J15SE. Предполагается, что одним из них является Redmi Note 9 Pro, идущий на смену модели Redmi Note 8 Pro, выпущенной в продажу в прошлом, 2019 году.

 

Обе модели имеют на своем борту 4G LTE модемы. Это означает, что рассчитывать на то, что новинка получит поддержку работы в сетях операторов сотовой связи 5-го поколения (5G) нам, похоже, не стоит.

Redmi Note 9 прошел сертификацию в MIIT

К сожалению MIIT, где смартфон проходил процедуру сертификации, не предоставляет никаких подробностей о другой начинке и не публикует фотографий тестировавшихся в ней устройств и нам остается лишь ждать когда сведения о Redmi Note 9 Pro появится в комиссию TENAA, которая более щедра на подробности о поступающих в неё устройствах.

 

Учитывая большой интерес к предшественнику, мы можем смело предположить, что Redmi Note 9 Pro будет востребован теми пользователями, которым нужен недорогой телефон с неплохой за свою цену начинкой.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Band 5 будет поддерживать бесконтактные платежи глобально

Redmi 9 от Xiaomi на базе процессора MediaTek Helio G70 дебютирует в начале 2020 года

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Технические характеристики и цены будущих смартфонов (Обновлено: рендер Mi 10, результаты теста AnTuTu)

Xiaomi Watch Color: новые смарт-часы китайского производителя. Старт продаж: 3 января (Обновлено: технические характеристики, живые фото и цена)