Redmi 9 от Xiaomi на базе процессора MediaTek Helio G70 дебютирует в начале 2020 года

Компания Xiaomi довольно оперативно обновляет линейку бюджетных смартфонов Redmi: модель Redmi 7 была представлена в марте, Redmi 8 представили в октябре, и если верить последним слухам, Redmi 9 уже на подходе.

 

Как сообщает источник, новый представитель этого модельного ряда дебютирует уже в первом квартале следующего, 2019 года.

 

Что же конкретно нам готовят?

 

Ожидается, что технические характеристики Redmi 9 будут включать в себя дисплей с размером 6.6 дюймов по диагонали и каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, пока только еще готовящийся процессор MediaTek Helio G70 с расширенными игровыми возможностями, как минимум 4 ГБ оперативной памяти и от 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Это всё что известно нам об этом смартфоне: ни его цена, ни другие подробности о новинке пока неизвестны. Однако мы смело можем рассчитывать на то, что подобно своим предшественникам, эта модель сможет похвастаться относительно невысокой на фоне своих конкурентов стоимостью.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 10 для смартфонов Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro уже на подходе

Redmi K30. Смартфон можно будет также купить и в улучшенной модификации с 12 ГБ оперативной памяти на борту

Все смартфоны Xiaomi с ценой выше $285 начиная со следующего года будут иметь на своем борту высокоскоростной 5G модем

Redmi K30 5G. Новый смартфон Xiaomi на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G за $285 и выше, а также его базовая 4G версия официально представлены

Теги:

Популярное прошлых лет