Redmi Note 7   

Хорошие новости для тех владельцев смартфонов Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, которые с нетерпением ожидают возможности обновить свои устройства до обновление до самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 10.

 

 

Компания производитель уже запустила программу бета тестирования новой версии оболочки MIUI 11 на базе Android 10 для этих моделей телефонов.

 

Пока речь идет о закрытом тесте, но судя по тому, как это происходило на других моделях смартфонов Xiaomi, через пару — тройку недель стартует программа открытого предварительного тестирования, в которой смогут принять участие все желающие, а там недалеко уже и до выпуска стабильной версии.

Android 10 для Redmi Note 7 Note 7 pro

К сожалению, точных сведений о том, когда нам стоит ждать стабильную международную версию MIUI 11 с Android 10 для Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro пока не разглашалось.

 

Кроме функций эксклюзивно доступных в настоящий момент в новой версии операционной системы Google обновление принесет с собой свежие версии фирменных приложений Xiaomi, улучшения безопасности и стабильности работы устройств.

 


Похожие материалы:

Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Новый умный дисплей Xiaomi за $86

RedmiBook 13. Компактный ноутбук с графической картой NVIDIA MX250 на борту и ценой от $597

MIUI 11 для Redmi 6 и Redmi 6A. Глобальная стабильная версия выпущена и начинает поступать на смартфоны

Redmi K30. Смартфон можно будет также купить и в улучшенной модификации с 12 ГБ оперативной памяти на борту