Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Новый умный дисплей Xiaomi за $86

Компания Xiaomi официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею Android устройств пополнился очередной новинкой, в качестве которой на этот раз выступит недорогой смарт-дисплей Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8.

 

Устройство, как и подобает «умному» дисплею, имеет на своем борту 8-дюймовый сенсорный экран неуказанного пока разрешения и мощные динамики с качественным звучанием.

 

Над экраном новинки имеется камера для общения в сети с помощью видеозвонков, а на боковой грани её корпуса размещены кнопки регулятора громкости и отключения микрофона.

Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Новый умный дисплей Xiaomi за $86

Что касается упомянутых выше динамиков, то у Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8 их три, каждый из которых имеет размер 50.8 мм и оснащен неодимовым магнитом. За улучшение качества звука отвечает технология DTS Sound.

 

Смарт-дисплей Xiaomi, работающий под управлением операционной системы Android с персональным Ассистентом Google можно использовать для управления устройствами «умного» дома: новинка поддержиавает достаточно большое их количество от разных производителей, таких как Philips, Viomi, Yellight и пр.

Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Новый умный дисплей Xiaomi за $86

Купить Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8 в Китае можно будет начиная с завтрашнего дня. Цена: в пределах 86 долларов США по текущему курсу.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8. Умный дисплей Xiaomi вскоре появится в продаже

Google Ассистент теперь умеет работать в режиме синхронного перевода (Обновлено: теперь и на смартфонах)

Redmi K30. Смартфон можно будет также купить и в улучшенной модификации с 12 ГБ оперативной памяти на борту

Умный дисплей Lenovo Smart Clock получил функцию автоматической генерации мелодий будильника в зависимости от погоды и времени на базе технологий искусственного интеллекта

Популярное прошлых лет