Moto Z4. Так будет выглядеть будущий смартфон Motorola с одиночной камерой

В Сети уже появлялись сведения на тему будущего смартфона Motorola, идущего на смену модели Moto Z3, выпущенной в августе прошлого года и оснащенной при этом позапрошлогодним чипом флагманского уровня Snapdragon 835, а сегодня мы хотели бы познакомить вас с очередной утечкой его изображений.

 

Опубликовал их в Твиттере известный своим огромным количеством предыдущих весьма достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка, инсайдер Evan Blass:

 

Первое, что бросается в глаза глядя на них – это то, что Moto Z4 получит камеру с одним объективом, что достаточно необычно для устройства образца нынешнего, 2019 года. Однако, есть и хорошие новости: согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, эта камера будет выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора Sony.

Moto Z4. Так будет выглядеть будущий смартфон Motorola с одиночной камерой

Кроме того, нам также известно, что сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона будет размещен не на задней панели, а под экраном.

 

Кроме того, нынешняя утечка подтвердила имевшиеся ранее сведения о том, что новинка получит экран с каплевидным вырезом, фирменный порт для подключения модов и стандартный 3.5-мм порт для подключения наушников.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola P40 Play. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Moto E6 получит 5.45-дюймовый дисплей, 13-Мп камеру и процессор Snapdragon 430

Так будет выглядеть первый смартфон Motorola с основной камерой имеющей четыре объектива (Видео)

Складывающийся смартфон Motorola Razr прошел сертификацию в Bluetooth SIG (Обновлено: свежие изображения)

Motorola G7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона засветились на сайте китайского отделения официального интернет-магазина