Motorola P40 Play. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Видео)

Известный огромным количеством утечек весьма и весьма достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка пользователь Твиттер OnLeaks поделился изображениями еще одного готовящегося к выпуску смартфона Motorola.

 

В этот раз в его распоряжении оказались рендеры (визуализация виртуальной 3D модели) смартфона Motorola P40 Power, позволяющие нам во всех подробностях познакомиться с дизайном и особенностями конструкции будущей новинки.

Motorola P40 Play. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Видео)

В частности, теперь нам известно, что Motorola P40 Play получит дисплей с относительно широкой нижней рамкой и вырезом каплевидной формы под объектив фронтальной камеры, сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев с логотипом компании, размещенный на задней панели.

Motorola P40 Play. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Видео)

Нам также теперь известно, что размер дисплея смартфона при размерах его корпуса 47.7 × 71.5 × 9.2 мм составит 5.6 дюйма по диагонали, а разрешение основной камеры - 13 мегапикселей.

 

Нынешняя утечка также позволила нам узнать, что Motorola P40 Play получит обычный microUSB разъем для зарядки и 3.5-мм аудио порт для подключения наушников, размешенный на верхней грани корпуса.

 

 

К сожалению, это пока все сведения о новинке, которыми в настоящий момент располагаем. Будем надеяться что вскоре мы узнаем и остальные подробности (цена, технические характеристики, дата релиза) о Motorola P40 Play.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola One Power (2019). Так будет выглядеть эта модель смартфона

Так будет выглядеть первый смартфон Motorola с основной камерой имеющей четыре объектива (Видео)

Motorola One Vision с процессором Samsung Exynos 9610 готовится к выпуску (Обновлено: новые подробности, пресс-изображение)

Motorola G7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона засветились на сайте китайского отделения официального интернет-магазина