Похоже, что гонка количества объективах в камерах смартфонов, затихшая было в последнее время, далеко не закончена.

 

Об этом свидетельствует публикация в Сети изображений новой, пока еще безымянной модели смартфона Motorola, основная камера которого будет иметь четыре объектива.

 

Эти изображения и даже видео, проливающее свет на дизайн новинки, опубликовал известный множеством своих весьма достоверных предыдущих утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер OnLeaks.

 

Кроме того, он поделился также и данными о том, что смартфон Motorola с квадро-камерой на борту будет иметь размеры 158.7 ? 75 ? 8.8 мм. При этом новинку оснастят 6.2-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей и каплевидным вырезом под объектив селфи-камеры.

 

 

Как можно увидеть на надписи рядом с основной камерой новинки, её разрешение составит 48 мегапикселей. Кроме того, из нынешней утечки следует, что это устройство оснастят USB Type C портом и 3.5-мм разъемом для подключения наушников. А вот сканер отпечатков пальцев у него, скорее всего, будет размещен под экраном.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola One Power (2019). Так будет выглядеть эта модель смартфона

Moto XT1980 замечен на сайте комиссии FCC. Moto Z4 Play на подходе?

Motorola One Vision с процессором Samsung Exynos 9610 готовится к выпуску (Обновлено: новые подробности, пресс-изображение)

Motorola G7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона засветились на сайте китайского отделения официального интернет-магазина

Теги: