Moto Z4 Play

Судя по всему, вскоре в продажу поступит очередной смартфон среднего уровня от компании Motorola Mobility, принадлежащей в настоящее время Lenovo.

 

 

Об этом свидетельствует факт появления сведений о пока еще не объявленном официально и пока еще безымянном телефоне, имеющем номер модели XT1980-3 в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC).

 

Предположительно это будет Moto Z4 Play, слухи о скором релизе которого уже появлялись ранее в Сети и который, судя по описанию из FCC получит аккумулятор с емкостью 3600 мАч поддерживающий режим быстрой (18 Вт) зарядки и дисплей неизвестного пока разрешения с размером по диагонали 6.2 дюйма.

Moto Z4 Play

Кроме того, из материалов комиссии можно узнать, что новинка от Motorola будет оснащена беспроводными Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4 + 5 ГГц), Bluetooth Low Energy, GPS/GLONASS, и NFC модулями, а также FM приемником.

 

Вся эта начинка будет размещена в корпусе с размерами 157 мм в длину и 75 мм в ширину.

Moto Z4 Play

По слухам, Moto Z4 Play оснасят дисплеем с Super AMOLED панелью имеющей полукруглый вырез под фронтальную камеру, под которым разместят сканер отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также новинке приписывают 48-мегапиксельную основную камеру поддержку модулей Moto Mod и самую актуальную сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Судя по успешному прохождению процедуры сертификации в FCC, релиз новинки уже не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola One Vision с процессором Samsung Exynos 9610 готовится к выпуску

Motorola P40. Экран с отверстием, процессор Exynos 9610 и 48-мегапиксельная камера

Цифровое Благополучие будет также доступно и на смартфонах линейки Moto G7

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила фильтры в реальном времени, инструмент "Уровень", стикеры дополненной реальности и прочее