Приложения для Android. Камера Moto 2 получила фильтры в реальном времени, инструмент "Уровень", стикеры дополненной реальности и прочее

Компания Motorola решила обновить свое фирменное приложение для работы с камерами смартфонов её производства.

 

 

Чем же новым может похвастаться это приложение?

 

Несколькими полезными дополнениями и изменениями: в этот раз опубликованная в Play Маркет свежая версия приложения Камера Moto 2 порадует владельцев смартфонов Motorola следующими нововведениями:

 

- Фильтры в реальном времени

- Функция сохранения ручного режима, гистограмма и температура в кельвинах

- Инструмент "Уровень" для выравнивания снимков

- Поддержка стикеров дополненной реальности из Google Объектива

- Исправления ошибок

 

С помощью функции сохранения ручного режима опытные пользователи теперь смогут настроить камеру на запуск в ручном режиме, а благодаря появлению гистограммы и цветовой температуры им теперь будет проще поддерживать постоянную экспозицию и баланс белого.

 

Что касается стикеров дополненной реальности, то на смартфонах Moto z3 и z3 play эта функция уже доступна, а на других устройствах она появится до конца февраля. Модели Moto g7 play, g6, g5s plus, x4 и Motorola one не оснащены необходимым оборудованием для её поддержки.

 

Скачать Камера Moto 2 вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства [Скачать APK] (Обновлено)

Компания Google продолжает хвастаться возможностями режима «Ночная съемка» на смартфонах Pixel 3 в фирменном приложении Камера Google (Обновлено: Gif и фото движущихся объектов)

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и пр. (Обновлено: Портретный режим, Точечный цвет, стикеры дополненной реальности...)