Цифровое Благополучие будет также доступно и на смартфонах линейки Moto G7

Впервые о новой функции своей операционной системы Android, получившей наименование «Цифровое Благополучие», компания Google объявила в прошлом году на конференции разработчиков Google I/O, а осенью прошлого года она появилась на телефонах Pixel вместе с Android 9 Pie.

 

 

С тех пор Цифровое Благополучие понемногу начало появляться и на других смартфонах: сначала это были Android One устройства, а теперь мы узнали, что даже Samsung Galaxy S10 тоже должен его получить.

 

Вслед за флагманом Samsung Цифровое Благополучие появится и на смартфонах Moto G7.

 

Напомним, что Цифровое Благополучие позволяет отслеживать время, которое вы проводите в различных приложениях, как часто вы разблокируете свой телефон, ваши уведомления и другие показатели вашего «общения» с гаджетом. При этом вы можете устанавливать блокировку на время сна и уведомления, которые должны помочь вам меньше пользоваться телефоном (если вы действительно этого хотите).

Цифровое Благополучие будет также доступно и на смартфонах линейки Moto G7

Компания Motorola начала принимать предварительные заказы на Moto G7, который появится на рынке в марте, но когда начнут появляться в продаже остальные представители этой линейки, на которых должен быть предустановлен сервис Цифровое Благополучие, пока ничего не известно

 

Источник: Google


Похожие материалы:

Как Android может помочь вам отдохнуть во время праздников

Cбросить адаптивную яркость в Android 9 Pie теперь можно без очистки данных о батарее

Новые приложения для Android. ActionDash от разработчика Action Launcher принесет возможности «Цифрового благополучия» на любые Android устройства

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.2.0 beta)

Теги: