Motorola P40. Экран с отверстием, процессор Exynos 9610 и 48-мегапиксельная камера

Судя по всему, наличие на борту камеры с разрешением 48 мегапикселей станет основным трендом нынешнего года в сегменте рынка смартфонов среднего уровня.

 

Очередной новинкой подобного типа станет пока еще только готовящийся к выпуску смартфон Motorola P40, сведениями о начинке которого поделился сайт 91mobiles.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, которые  кое-в чем противоречат предыдущим утечкам, основные технические характеристики Motorola P40 будут включать в себя 10-нм восьмиядерный процессор Samsung Exynos 9610, работающий в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Экран этой модели смартфона будет иметь отверстие под объектив селфи-камеры, расположенное в его левом верхнем углу. Подобный дисплей мы уже видели у Samsung Galaxy A8s, Honor V20 и Huawei Nova 4.

Motorola P40. Экран с отверстием, процессор Exynos 9610 и 48-мегапиксельная камера

Остальная, известная на данный момент, начинка P40 содержит стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth адаптеров, дополненный NFC модулем, 3.5-мм аудио выход, а также батарею емкость которой составляет 3500 мАч и которая будет заряжаться через USB Type C порт.

 

А вот информации о дате релиза и цене новинки до сих пор так и не поступало. Есть вероятность, что мы узнаем эти и остальные подробности ближе к концу месяца, на выставке MWC 2019.

 

источник


Похожие материалы:

Moto Z4 Play. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

Motorola Moto G4 Plus. Обновление Android 8.1 Oreo для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и 48-Мп основную камеру (Видео, технические характеристики)

Lenovo Z5 Pro GT. Мощный слайдер с процессором Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти за $390 и выше