Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры  и 48-Мп основную камеру (Видео)

Оригинал статьи от 27.12.2018: Компания Motorola уже готовит преемника своему смартфону Motorola P30, и судя по последней утечке, в этот раз новинка не будет выглядеть как клон последнего iPhone.

 

Благодаря известному источнику множества весьма достоверных утечек сведений о пока еще не объявленных официально, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, пользователю Твиттер OnLeaks, мы уже сегодня можем ознакомиться с внешним видом будущего Motorola P40.

Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры  и 48-Мп основную камеру (Видео)

OnLeaks совместно с сайтом 91mobiles опубликовали в Сети рендеры этой модели смартфона, которые проливают свет на дизайн и некоторые особенности конструкции новинки.

 

Если верить им, Motorola P40 получит дисплей занимающий чуть ли не всю площадь передней панели, с отверстием под объектив фронтальной камеры, как у недавних новинок от Huawei и Samsung.

Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры  и 48-Мп основную камеру (Видео)

Основная камера смартфона будет сдвоенной и кроме неё на задней панели P40 будет размещен уже привычный всем нам сканер отпечатков пальцев с логотипом Motorola нанесенным на его рабочую поверхность.

 

Как сообщается в видеоролике, дисплей Motorola P40 будет иметь размер 6.2 дюйма по диагонали, а разрешение его основной камеры составит 48 мегапикселей.

 

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у новинки стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников, размещенного на верхнем торце корпуса и USB Type C порта, который вместе с основным микрофоном и решетной динамика расположен не нижнем торце.

 

Надпись Android One, имеющаяся на задней панели смартфона свидетельствует о том, что новинка будет работать под управлением "чистой" операционной системы Google, без каких либо изменений и дополнений со стороны производителя.

 

источник 

Добавлено 05.01.2019:

 

Сегодня у нас появилась возможность рассказать вам о том, что будут включать в себя основные технические характеристики Motorola P40:

 

 

Если верить источнику, разместившему твит, который вы видите выше, новинка получит вытянутый в длину дисплей с IPS матрицей имеющей размер 6.2 дюйма по диагонали и разрешение HD+, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675 с расширенной поддержкой игровой графики, 6 ГБ оперативной памяти и от 64 ГБ до 128 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Помимо того мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у смартфона сдвоенной (48 Мп + 5 Мп) основной камеры со светосильным (f/1.75) объективом, 12-мегапиксельной (f/1.8) фронтальной камеры и аккумулятора с емкостью 4132 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto G7 Power. Первые сведения о смартфоне появились в Сети

Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Power и Moto G7 Play. Так будут выглядеть смартфоны этой линейки

Moto G6. Обновление Android 9 Pie Beta для смартфона просочилось в сеть. Как скачать и установить его

Lenovo Z5 Pro GT. Мощный слайдер с процессором Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти за $390 и выше