Складывающийся смартфон Motorola Razr прошел сертификацию в Bluetooth SIG

Оригинал статьи от 15.04.2019: В феврале нынешнего года компания Motorola официально объявила о том, что она также планирует присоединиться к числу производителей мобильных устройств, выпускающих складывающиеся смартфоны с гибким дисплеем.

 

И вот, похоже, что первое устройство подобного типа от компании, принадлежащей в данный момент Lenovo, уже на подходе: складной смартфон Motorola имеющий номер модели Razr XT2000-1 уже успешно прошел сертификацию на соответствие требованиям стандарта беспроводной связи Bluetooth, о чем можно найти упоминание на сайте организации Bluetooth SIG:

Складывающийся смартфон Motorola Razr прошел сертификацию в Bluetooth SIG

Это означает, что новинка уже практически готова к своему дебюту на рынке, который, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, состоится в США, где смартфон будет эксклюзивно доступен в сети магазинов местного оператора сотовой связи Verizon Wireless.

 

Ожидается, что складывающийся пополам Motorola Razr будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 710, а купить этот смартфон, оснащенный гибким 6.2-дюймовым дисплеем с разрешением 876 x 2142 пикселей можно будет примерно за $ 1500.

 

источник

 

Добавлено 29.04.2019:

 

Новинка снова засветилась в Сети на свежих изображениях, опубликованных сайтом Slashleaks:

 

Motorola Razr

Motorola Razr

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфон оснастят аккумулятором с емкостью 2750 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки TurboPower (27 Вт), а в продажу он будет поступать в корпусе следующих расцветок: белый, черный и золотистый.

 

источник 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Fold. Складывающийся смартфон Xiaomi в рекламном ролике

Samsung Galaxy Fold. Гибкий экран смартфона способен выдержать 200 000 открытий и закрытий (Видео)

Huawei Mate X. Складывающийся пополам смартфон с поддержкой 5G появился в ассортименте фирменного онлайн-магазина

Samsung Galaxy Fold официально: раскладной смартфон с двумя дисплеями и мощной начинкой (Добавлено: видео от Samsung, результаты тестов Geekbench)