moto e5

В Сети появились подробности о готовящемся к выпуске новом смартфоне Motorola бюджетного уровня, который поступит в продажу под наименованием Moto E6.

 

Сведениями о пока еще не объявленной официально и даже неанонсированной новинке Motorola, имеющей кодовое наименование Surfna поделился в своем аккаунте Твиттер главный редактор всемирно известного сайта для Android разработчиов: XDA-Developers.

 

Благодаря этому нам стало известно не только о том, что Moto E6 уже на подходе, но и о том, что это будет недорогой 5.45-дюймовый смартфон, оснащенный дисплеем HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 430, работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

 

Кроме того, вы можем рассчитывать на наличие у новинки 13-Мп основной камеры с f/2.0 объективом, фронтальной камеры с разрешением 5 мегапикселей, от 16 ГБ до 32 ГБ встроенной памяти и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Судя по разрешению дисплея смартфона, экран Motorola Moto E6 будет иметь широкие нижнюю и верхнюю рамки (как у его предшественника), а над ним будет размещена селфи-камера и датчики.

 


Похожие материалы:

Motorola P40 Play. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Motorola One Power (2019). Так будет выглядеть эта модель смартфона

Так будет выглядеть первый смартфон Motorola с основной камерой имеющей четыре объектива (Видео)

Складывающийся смартфон Motorola Razr прошел сертификацию в Bluetooth SIG (Обновлено: свежие изображения)