Galaxy View 2. Так будет выглядеть новая модель гигантского планшета Samsung

Оригинал статьи от 23.04.2019: Первые сведения о том, что компания Samsung готовит замену своему планшету Galaxy View появились еще в прошлом году, но только теперь у нас появилась возможность узнать как будет выглядеть это устройство.

 

Это стало возможным благодаря просочившимся в Сеть пресс-изображениям Samsung Galaxy View 2, которые опубликовал на своих страницах профильный сайт SamMobile.

 

Как видим, новинка будет иметь дизайн в стиле предшественника, но более узкие рамки вокруг экрана. Кроме того, планшет получит откидывающуюся ножку-подставку новой конструкции, благодаря которой его можно будет установить под углом у горизонтальной поверхности.

Galaxy View 2. Так будет выглядеть новая модель гигантского планшета Samsung

Что касается начинки, то согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям основные технические характеристики Galaxy View 2 будут включать в себя дисплей с размером 17.5 дюймов по диагонали, восьмиядерный 14-нм процессор Samsung Exynos 7885 и, как минимум, 3 ГБ оперативной памяти.

 

Работать новинка будет под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Android 8.1 Oreo.

Galaxy View 2. Так будет выглядеть новая модель гигантского планшета Samsung

Ожидается, что планшет-переросток появится в продаже в ближайшем будущем, а цена Galaxy View 2 будет лежать в пределах $600.

 

источник

 

Добавлено 24.04.2019:

 

Новинка была анонсирована американским оператором связи AT&T.

 

Как и следовало ожидать, основной акцент при создании планшета был сделан на мобильность, поэтому на его борту вы найдете 4G LTE модем. Ожидается, что версия без модема, с одним WiFi модулем появится в продаже позже.

 

 

К сожалению, подробные технические характеристики новинки при этом не сообщались, но судя по видеоролику с её презентацией, мы можем рассчитывать на наличие аккумулятора с емкостью 12 000 мАч, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и поддержку технологии Dolby Atmos:

 

 

 

Добавлено 25.04.2019:

 

Как сообщает источник, сайт Droid Life, планшет Galaxy View 2 появится в сети магазинов AT&T завтра, 26 апреля.

 

Кроме того, стали известны более подробные технические характеристики новинки, которая получит дисплей Full HD (1080p) разрешения, 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD, аккумулятор с емкостью 12000 мАч и операционную систему Android 8.1.

 

Цена планшета составит $740.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S5 с процессором Qualcomm Snapdragon 855 готовится к выпуску?

Samsung Galaxy Tab 8 A. Восьмидюймовый планшет с поддержкой активного цифрового пера официально

Новый iPad mini в тестах на жесткость конструкции и ремонтопригодность показал себя не лучшим образом (Видео)

Huawei MateBook E 2019: 12-дюймовый Windows планшет со съемной клавиатурой и процессором Snapdragon 850 на борту

Популярное прошлых лет