После множества утечек, которые практически полностью раскрыли завесу тайны над новым планшетом Samsung Galaxy View, оснащенным огромным, как для устройств подобного типа 18.4-дюймовым экраном, новинка, наконец, была официально представлена.

Samsung Galaxy View. 18.4-дюймовый планшет официально представлен

Компания Samsung называет своё детище «мобильное устройство для развлечений», но глядя на его внешний вид и ознакомившись с начинкой, мы видим, что имеем дело с очередным планшетом, просто непривычно крупных для большинства из нас размеров.

 

 

Благодаря предыдущим утечкам мы уже знали, что собой представляет начинка этого устройства, но теперь нам мы можем узнать технические характеристики Galaxy View из официального источника.

 

Итак, Samsung Galaxy View представляет собой планшет, оснащенный 18.4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей и выполненный на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 1.6 ГГц, работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти планшета составляет 32 или 64 ГБ и в случае необходимости её можно будет расширить с помощью слота для карт памяти Micro SD имеющегося на его борту.

 

Кроме этого новинка оснащена 2-Мп фронтальной камерой, набором из беспроводных WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.1 модулей, опциональным 4G LTE модемом и батареей, емкость которой составляет 5700 мАч.

Samsung Galaxy View. 18.4-дюймовый планшет официально представлен

За вывод звука в этом устройстве отвечают мощные 4-ваттные стерео динамики, а чтобы планшет можно было установить на столе под удобным для пользователя углом, он оснащен откидной ножкой подставкой, которая заодно используется и как ручка для его переноски.

Samsung Galaxy View. 18.4-дюймовый планшет официально представлен

Размеры Samsung Galaxy View составляют 275.8 х 415.8 х 11.9 мм, а весит этот огромный планшет 2,63 Кг.

 

Как и ожидалось, купить Galaxy View можно будет по цене, стартующей с отметки в $599, что относительно недорого как для устройства подобного типа.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy View в очередной утечке изображений для прессы

Lenovo Yoga Home 900. 27-дюймовый гибрид планшета и настольного ПК 

Планшет Acer DA241HL: 24-дюймовый экран, NVIDIA Tegra 3 и Android 4.2.2 Jelly Bean и цена 429 евро 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980 

Популярное прошлых лет