Несмотря на то что новый, пока еще не объявленный официально 18.4-дюймовый планшет Samsung Galaxy View уже успел засветиться в ассортименте интернет-магазина Adorama, у нас до сих пор было не слишком много возможностей ознакомиться со внешним видом этого достаточно любопытного устройства.

Evan Blass, который на Twitter скрывается под ником evleaks решил исправить ситуацию, опубликовав в Сети новые изображения готовящейся к выпуску новинки.

 

Фото от evleaks подтверждает то, что мы ранее знали о новинке, но не нем можно рассмотреть некоторые новые подробности.

 

В частности, здесь мы видим, что на боковой грани его корпуса отведено специальное место для аудиовыхода, порта MicroUSB и пока еще неизвестного интерфейса, который выглядит как круглый разъем питания для подключения зарядного устройства. Это означает, что планшет не заряжается через MicroUSB порт, и для этих целей у него есть специальный разъем:

Напомню, что основные технические характеристики Samsung Galaxy View включают в себя 18.4-дюймовый экран с TFT матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Exynos 7580 (4 ядра Cortex-A53 + 4 ядра Cortex-A57) с графическим ускорителем Mali T720 и 2 ГБ оперативной памяти.

 

Для системы и данных пользователя в планшете имеется 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD, а остальная начинка Galaxy View включает в себя Wi-Fi и Bluetooth модули, GPS приемник, 2.1-МП фронтальную камеру и батарею, емкость которой составляет 5700 мАч.

 

Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop. Цена Samsung Galaxy View будет стартовать с отметки $599.

 


Похожие материалы:

Galaxy View. Очередные фото 18-дюймового планшета Samsung появились в Сети 

Lenovo Yoga Home 900. 27-дюймовый гибрид планшета и настольного ПК 

Планшет Acer DA241HL: 24-дюймовый экран, NVIDIA Tegra 3 и Android 4.2.2 Jelly Bean и цена 429 евро 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980