MIUI 10

Компания Xiaomi продолжает обновлять выпущенные ею ранее смартфоны до новой версии своей фирменной прошивки MIUI 10. В этот раз её стабильная версия стала доступна сразу 20 моделям устройств.

 

 

В перечень этих моделей, который охватывает смартфоны, выпущенные за период с августа 2014 года (Xiaomi Mi 4) по сегодняшние дни входят:

 

Модельный ряд Mi

Mi 4

Mi 4C

Mi 4S

Mi 5s

Mi 5s Plus

Mi Max

Mi Max Prime

Mi Max 2

 

Модельный ряд Redmi

Redmi 4

Redmi 4 Prime

Redmi 4A

Redmi 4X

Redmi 5A

Redmi 5 Plus

Redmi Pro

 

Модельный ряд Redmi Note

Redmi Note 3

Redmi Note 4

Redmi Note 4X

Redmi Note 4X (MediaTek версия)

Redmi Note 4X (Qualcomm версия)

Redmi Note 5A

Redmi Note 5A Prime

 

Вместе с обновленным интерфейсом MIUI 10 принесет владельцам перечисленных выше моделей смартфонов множество улучшений и нововведений, таких как портретный режим съемки в фирменном приложении Камера, обновленное меню многозадачности (последних запущенных) приложений в стиле Android 9.0 Pie, усовершенствованная система уведомлений и прочее.

 

В настоящий момент речь идет о китайской версии прошивки, но нынешняя новость дает нам надежду, что и глобальные версии MIUI 10 для упомянутых смартфонов также уже не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi AirDots. Беспроводные Bluetooth наушники за $28

Xiaomi Mi 9. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Xiaomi Mi Notebook 15.6. Обновленная модель ноутбука получила процессор Core i3 и цену в $490

TWRP. Официальные сборки альтернативного Android рекавери доступны владельцам Moto G6, Sony Xperia XA2 Ultra, Nokia 6.1, Xiaomi Redmi 6 Pro, Mi A2 Lite и пр.

Теги: