Total Commander  - это не только самый популярный менеджер файлов для Windows компьютеров, но и, с недавнего времени, благодаря своему двухпанельному интерфейсу, он завоевал сердца многих владельцев Android планшетов и смартфонов.

Программы для планшетов. Total Commander 2

Программа имеет функции root доступа, умеет работать с zip архивами, и обладает очень удобным интерфейсом. Если вам пришлось по душе это великолепное приложение, то у нас есть хорошие новости: разработчик выпустил новую бета (v2. 0) версию своего приложения, в которой появилось множество новых функций и возможностей.

 

Прежде всего, хотелось бы отметить встроенный медиа-плеер, 5-полосный эквалайзер с несколькими (настраиваемыми) шаблонами, выполнение операций с файлами в фоновом режиме, возможность задания владельца и группы сразу для нескольких файлов, расширенные возможности модификации файлов во встроенном редакторе, возможность работы с форматом даты и времени файлов, а также долгожданный многими режим копирования/переноса, путем перетаскивания файлов и многое другое.

Программы для планшетов. Total Commander 2

Благодаря всему этому, пользоваться приложением стало еще удобнее, и Total Commander для Android становится одним из лучших менеджеров файлов для планшетов и смартфонов.

 

Не буду долго расписывать все прелести новой версии приложения – вам, наверное, уже не терпится установить его на свое устройство. Напомню, что Total Commander v2. 0 находится пока еще на стадии бета версии (что не мешает ему великолепно справляться со своими задачами), поэтому он еще не доступен в Google Play Маркете.  Поэтому, вам нужно скачать его apk файл, и установить на свой планшет или телефон вручную:

 

Скачать APK файл Total Commander v2.0 Beta 1 (938 КБ)

 


Похожие материалы:

Total Commander для Android. Выпущена финальная версия (Скачать)

ES Проводник для Android получил поддержку облачного сервиса SkyDrive

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer Beta - двухпанельный менеджер файлов

Как подключить USB флеш накопитель к планшету Nexus 7

 

Н забудьте поделиться новостью с друзьями: