TWRP рекавери

Большинству из тех, кто хотя бы раз пытался поставить на свое Android устройство альтернативную (кастомную) прошивку или получить на нем Root известно, что при этом вам не обойтись без такого важного инструмента, как модифицированное рекавери.

 

Одним из самых популярных модифицированных (или альтернативных рекавери) в настоящий момент является рекавери от команды Team Win Recovery Project, известное под наименованием TWRP.

 

Это рекавери в настоящий момент можно установить на огромное количество устройств, и сегодня мы хотим сообщить вам о том, что ряды их владельцев влились пользователи сразу восьми новых моделей смартфонов: Moto G6, Sony Xperia XA2 Ultra, Nokia 6.1, Nokia 6 (2017), Xiaomi Redmi 6 Pro, Xiaomi Mi A2 Lite, Samsung Galaxy Ace 4 и Xiaomi MI 6X.

 

Скачать официальные сборки TWRP для своих устройств они могут по следующим ссылкам

 

Xiaomi Redmi 6 Pro (sakura)

Nokia 6 (2017) (PLE)

Xiaomi Mi A2 Lite (daisy)

Nokia 6.1 (PL2)

Motorola Moto G6 (ali)

Samsung Galaxy Ace 4 (SM-G316HU) (vivalto5mve3g)

Sony Xperia XA2 Ultra (discovery)

Xiaomi MI 6X (wayne)

 

Напомню, что установить TWRP рекавери на многие Android устройства можно с помощью официального приложения, от Team Win Recovery Project с наименование Official TWRP App и которое вы можете свободно скачать в Google Play Маркет по этому адресу.

 

Узнать о том, что такое TWRP, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google