Xiaomi Mi 9. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Всем нам хорошо известно, что Xiaomi уже работает над новым смартфоном флагманского уровня, который поступит в продажу под наименованием Mi 9. Но мало кто (за исключением инженеров из Xiaomi) знает что же конкретно будет представлять собой это устройство.

 

Однако, как это обычно бывает, получить сведения об ожидаемой многими из нас новинки мы можем из утечек, которые уже начали появляться в Сети. В частности, на сайте Igeekphone появились первые сведения о том, что будет включать в себя начинка Xiaomi Mi 9.

 

Если верить источнику, то будущий флагман Xiaomi будет выполнен на базе нового, пока еще готовящегося к дебюту на рынке процессора Qualcomm топового уровня: чипа Snapdragon napdragon 8150, в производстве которого используется 7-нм технология, и который здесь будет работать в паре с 6, 8 или 10 ГБ оперативной памяти, в зависимости от модификации смартфона.

 

Сообщается также, что Xiaomi Mi 9 оснастят сдвоенной камерой, в качестве основного сенсора в которой будет использован 48-мегапиксельный сенсорSony IMX586 и встроенным в экран, а точнее – под него сканером отпечатков пальцев.

Xiaomi Mi 9. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Само собой мы можем рассчитывать на быструю и беспроводную зарядку аккумулятора а также о том, что новинка получит пыле и водонепроницаемый корпус.

 

источник


Похожие материалы:

Новые ноутбуки Xiaomi на подходе. Презентация назначена на 6 ноября

Xiaomi Mi Mix 2S. Стабильная версия Android 9 Pie для смартфона выпущена

Pocophone F1. Производитель обещает обновление Android Q для этого смартфона

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства. Обновлено: возможность настраивать рабочий стол и улучшения в скорости работы