Новые ноутбуки Xiaomi на подходе. Презентация назначена на 6 ноября

Компания Xiaomi выпустила рекламный постер, извещающий о том, что уже завтра, а именно 6 ноября состоится презентация её новых ноутбуков.

 

 

Что нам в этот раз приготовил известный производитель мобильных (и не только) устройств из Китая?

 

К сожалению, все подробности о новинках нам пока не известны, и мы знаем о них только лишь то, что это будут ноутбуки оснащенные дисплеями с размером 13.3 и 15.6 дюймов по диагонали, выполненные на базе процессоров Intel Core i3 и Core i5.

Новые ноутбуки Xiaomi на подходе. Презентация назначена на 6 ноября

Есть вероятность, что это будут обновленные версии уже имеющихся на рынке ноутбуков Xiaomi, но более вероятно, что речь в этот раз пойдет о совершенно новых моделях.

 

Кстати, уже в этом месяце в продажу поступит еще один Xiaomi Mi Notebook Air с 13.3-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором Intel Core i3-8130U восьмого поколения, купить который можно будет заметно (на $145) дешевле, чем стоит его старший собрат по линейке, оснащенный более мощным процессором Core i5.

 


Похожие материалы:


CHUWI LapBook Pro с «бескрайним» дисплеем вскоре появится в продаже

Xiaomi Mi Mix 2S. Стабильная версия Android 9 Pie для смартфона выпущена

TWRP рекавери. Официальная сборка для Xiaomi Mi A2 Lite доступна для скачивания на официальном сайте проекта. Добавлено: Moto G6, G6 Plus Nokia 6.1, Galaxy Ace 4, Moto Z3 и Sony Xperia XZ3

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства. Обновлено: возможность настраивать рабочий стол и улучшения в скорости работы

Теги: