Xiaomi AirDots. Беспроводные Bluetooth наушники за $28

В нынешние времена, когда многие производители смартфонов лишают свои устройства стандартного 3.5-мм разъема для наушников, а использование наушников с USB-C разъемом по многим причинам (цена, невозможность одновременной зарядки) для многих из нас нежелательна, мы начинаем задумываться о беспроводных аксессуарах.

 

Тем более, когда на рынке появляются беспроводные наушники с относительно невысокой по сравнению с Type C гарнитурами ценой.

 

Одной из таких новинок стали наушники Xiaomi AirDots, цена которых на их родине, в Китае составляет всего 199 юаней, что по текущему курсу равно примерно $28.

 

Xiaomi AirDots поддерживают стандарт Bluetooth 5.0, что кроме всего прочего положительно сказывается на времени их автономной работы: по словам производителя оно может достигать 5 часов во время просушивания монофонического аудио и до 4 часов, когда речь идет о стерео контенте. А дополнительный аккумулятор установленный в чехле для ношения и подзарядки наушников может обеспечить им до 12 часов работы в общей сложности.

Xiaomi AirDots. Беспроводные Bluetooth наушники за $28

Выглядит достаточно привлекательно, не правда ли? А если новинка от Xiaomi сможет обеспечить еще и приличное звучание, то она может стать отличным выбором для многих из нас.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus Bullets 2T. Гарнитура с USB Type-C разъемом за $17

Apple Airpods 2. Новая модель беспроводных наушников на подходе

Беспроводные наушники Plantronics на все случаи жизни

Nokia True Wireless Earbuds и Nokia Pro Wireless Earphones. Беспроводные наушники от HMD Global

Honor FlyPods. Новые беспроводные наушники Huawei дебютируют вместе с Honor Magic 2 и Honor Watch