Nokia 5.1 Plus

Судя по последним событиям, еще один новый смартфон Nokia должен вскоре появиться на рынке.

 

 

Речь идет о пока еще не объявленном официально и пока еще безымянном смартфоне Nokia TA-1109, который недавно успешно прошел сертификацию Bluetooth.

 

Что же на этот раз планирует к выпуску компания HMD Global, которой сегодня принадлежат права на выпуск устройств Nokia?

 

Ранее считалось, что номер модели TA-1109 будет иметь один из новых представителей линейки Nokia 6, смартфоны Nokia X6 и Nokia 6.1, но первый из них уже анонсирован и мы уже знаем, что обе из этих моделей поддерживают стандарт Bluetooth 5.0, а TA-1109 получил сертификат на соответствие спецификациям Bluetooth 4.2.

 

Поэтому, вероятнее всего, речь идет о представителе более дешевой линейки смартфонов, который поступит на рынок как Nokia 5.1 Plus или Nokia X5.

 

Кроме того, благодаря нынешней утечке мы узнали, что смартфон Nokia TA-1109 будет выполнен на базе процессора от компании Mediatek. К сожалению это все подробности о новинке, которые мы на этот раз узнали.

Nokia 5.1 Plus

Но у нас уже есть представление о дизайне смартфона с которым вы можете познакомиться по ссылке в подборке материалов, расположенной ниже:

 

источник


Похожие материалы:

Так будет выглядеть Nokia 5.1 Plus (Видео)

Все смартфоны Nokia от HMD Global получат обновление до Android P

Nokia 7 Рlus в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал себя весьма достойно (Видео)

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства (Скачать APK)