Так будет выглядеть Nokia 5.1 Plus (Видео)

Есть вероятность, что вскоре мы кроме обновленных моделей Nokia 2.1, Nokia 3.1 и Nokia 5.1 увидим еще один смартфон компании HMD Global, который поступит на рынок под наименованием Nokia 5.1 Plus.

 

Такой вывод позволил нам сделать факт появления в Сети рендеров пока еще не объявленной официально новинки, которые опубликовал известный источник множества достоверных утечек сведений о будущих новинка мобильного рынка @OnLeaks, скооперировавшись в этот раз с Tiger Mobiles.

Так будет выглядеть Nokia 5.1 Plus (Видео)

На изображениях Nokia 5.1 Plus мы видим, что нам готовят смартфон с уже традиционным дизайном, который получит вытянутый в длину дисплей с вырезом в верхней части и сдвоенную камеру с вертикальным расположением объективов.

Так будет выглядеть Nokia 5.1 Plus (Видео)

Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен на задней панели, под модулем камеры, а разъем для подключения наушников — на верхнем торце корпуса. На нижнем торце мы видим обратимый USB Type C порт.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, помимо этого основные технические характеристики Nokia 5.1 Plus будут включать в себя 5.7-дюймовый дисплей Full HD+ разрешения и один из процессоров Qualcomm Snapdragon среднего уровня.

 

Также, мы явно можем рассчитывать на то, что у новинки, имеющей размеры 149,5 × 71,9 × 8 мм, будет как минимум 3 ГБ оперативной памяти (Nokia 5.1 оснащается 2 или 3 ГБ ОЗУ).

 


Похожие материалы:

Все смартфоны Nokia от HMD Global получат обновление до Android P

Nokia 7 Рlus в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал себя весьма достойно (Видео)

Nokia 2.1. Улучшенная версия бюджетной модели с увеличенным экраном, стерео динамиками и свежим дизайном

Приложение «Камера» со смартфонов Nokia с режимом съемки Про портировано на другие Android устройства (Скачать APK)