Nokia 7 Рlus в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал себя весьма достойно (Видео)

Если вы задумываетесь о покупке смартфона Nokia 7 Рlus, то вам наверняка будет полезен очередной тест появившийся на Youtube-канале Зака Нельсона: JerryRigEverything, в котором он тестирует это устройство на устойчивость к механическим воздействиям.

 

Серия стандартных тестов Зака, как обычно, начинается с проверки на устойчивость к царапинам стекла, защищающего экран смартфона, объективов его камер и прочих элементов конструкции.

 

Экран Nokia 7 Рlus, покрытый стеклом Gorilla Glass 3 ничуть не хуже в этом плане стекла Gorilla Glass 5, которым могут похвастаться дисплеи большинства современных флагманов. Неплохо защищены камеры смартфона и металлический каркас его корпуса. Сканер отпечатков пальцев легко поцарапать острым металлическим предметом, но на его работе это не скажется.

 

Согнуть смартфон невооруженными руками или нанести ему какие либо повреждения в этом тесте Заку не удалось, и это достаточно неплохой результат на фоне многих его конкурентов.

 

Еще с одним тестом – нагревом экрана в пламени зажигалки Nokia 7 Рlus справился также отлично:

 

 

Как видим, модель 7 Рlus от Nokia, выпущенная на рынок несколько месяцев назад представляет собой достаточно надежное в плане устойчивости к механическим повреждениям устройство, которое сможет прослужить вам достаточно долго без потери своего «товарного вида» и главное — функциональности.

 


Похожие материалы:

Huawei P20 Pro в тестах на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам (Видео)

Samsung Galaxy S9 в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам (Видео)

OnePlus 6 в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции смотрится достаточно неплохо (Видео)

Sony Xperia XZ2 в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам повел себя весьма неплохо (Видео)

Теги:

Популярное прошлых лет